Категория / ОписаниеСтатей
Статьи обо всем, что происходит на ФАКСе
Правовая консультация
Кому дают отсрочку от военной службы? За что могут отчислить из КПИ? А также многое другое...
О факультете
Статьи, мнения, зарисовки из жизни
Учёба
Статей: 19   Категорий: 4   Просмотров: 56364
Новые статьи
«Газета – это лицо факультета» – избитая фраза. Как написать о том, как появился бренд «ФАКС in alive? Ведь газета это не дом, который «строился, строился и, наконец, построился», и не тесто, которое «взошло – не взошло». Это не свершилось в одну минуту, это не было предрешено или предписано.
Каждый студент ФАКСа, который
  • хорошо учится;
  • знает иностранный язык на уровне, достаточном для общения;
  • имеет желание и настойчивость

может поехать поучиться за границу.

Адрес ФАКСа: 02056, г. Киев, 56, проспект Победы, 37. НТУУ ”КПИ”, корпус 28

e-mail : faks@ntu-kpi.kiev.ua

Официальный сайт ФАКС: www.faks.kpi.ua

Деканат: тел.: 241-86-14; факс: 241-76-24

Что такое студенческий совет и профбюро?

Это организации, объединяющие активных, творческих студентов, тех, кому хочется провести университетские годы с удовольствием и пользой. Если ты «маєш час та натхнення», если хочется попробовать себя в науке или журналистике, организаторстве или дизайне – тебе к нам.

Наши контакты: ducha.aiki@gmail.com (студсовет), kassiopeja@list.ru(профбюро), 425-28(все вместе).