День факультета

Не каждый факультет может похвастаться тем, что самый важный для него праздник отмечают не только его студенты и преподаватели, а и весь мир. ФАКС может! Ведь наш день факультета – 12 апреля, международный день авиации и космонавтики. И пусть кто-то говорит, что планета празднует первый полет человека в космос, мы-то с вами знаем правду :)

День ФАКС 2008

Празднование начинается в 00:00, возле общежития.

Жители 8-ки высыпают на улицу и обрисовывают площадку перед ним. Это почти миг откровения студентов… Можно узнать не только всю правду о преподавателях, но и о том, что «Катька любит гироскопы», «Инопланетяне учатся на ФАКСе», и имена всех тех, кто убил Кенни. Тут можно найти место, где приземлялся Гагарин и много чего другого. Но после всех этих открытий с утра все равно приходится идти на пары…

Продолжается праздник в 14:00 возле корпуса, где проводятся конкурсы с подарками,  сувенирами и призами.

С небольшим перерывом после этого преподаватели и студенты отправляются на «Официалку» – официальную часть празднования. Теплые слова поздравлений, выступления КВНщиков, студентов, преподавателей, сюрпризы, фильмы о факультете, о студентах и преподавателях (сделанные студентами и преподавателями).

Заканчивается все в ночном клубе. Как? Об этом история умалчивает, или просто не помнит;)

Фоторепортажи с  прошедших дней ФАКС:

Опубликовано: 18.09.09 | Просмотров: 3133 | | Печать