Мистер ФАКС

Каждый год в октябре самые обаятельные и талантливые парни нашего факультета соревнуются за звание «Мистер ФАКС». А победитель традиционно представляет наш факультет на конкурсе «Мистер КПИ». Причем, очень даже успешно – на протяжении уже 4-х лет наши представители завоевывают призовые места, и входят в пятерку лидеров из более чем 20-ти участников.

В этом году впервые в истории КПИ в конкурсе «Мистер ФАКС» принял участие и победил иностранный студент. Поздравляем, Таш Мурат (ВЛ-75). На «Мистере КПИ» Таш Мурат выиграл в номинации «Декан факультета»!

Фоторепортажи «Мистеров» прошлых лет.

Опубликовано: 18.09.09 | Просмотров: 2462 | | Печать