День первокурсника

Freshman party, День первокурсника, День первокурсницы, День знакомств… его называют по разному, но смысл от этого не меняется – это мероприятие всегда открывает сезон праздников на нашем факультете. Гвоздем программы являются (вы не поверите!) сами первокурсники.

Именно в этот день проходит посвящение еще «вчерашних» школьников в студенты. Каждая группа с первого курса готовит и показывает свои таланты: сценки, песни, танцы, гимнастические номера, танцы живота и многое другие. В этот день можно показать себя всему факультету. Сразу заявить о том, что ты есть и ты талантлив! Кроме того, в программе выступления звезд и друзей факультета, неповторимые, интересные конкурсы от наших постоянных ведущих, а так же призы и сюрпризы. И после того, как первокурсники пройдут посвящение можно отдыхать на праздничной дискотеке, позабыв на некоторое время о предстоящей учебе.

Фоторепортажи с Дней первокурсника прошлых лет:

Опубликовано: 19.09.09 | Просмотров: 2757 | | Печать