Мастер-классы

Семинар «Сам себе финансист: что нужно знать, чтобы деньги работали на вас», проводит главный редактор журнала «Деньги» Александр Крамаренко» – такие объявления можно было увидеть в сентябре 2009-го в корпусах, блогах, ВКонтакте и других местах, которые сей час модно называть «информационным пространством КПИ».

А это значит, что начался новый проект студсовета и профбюро ФАКС – «Бесплатные мастер-классы для КПИшников».

Первый семинар по личным финансам прослушали 25 студентов разных курсов и факультетов.

Говорят, что понравилось. По крайней мере, слушатели теперь хорошо знают, как нужно выбирать банк для депозита, когда туда можно нести деньги, а когда – нет. Почему все метро заклеено рекламой ForEx(формально не лохотрон, но верный способ расстаться с деньгами). И многое другое.

Мастер-классы тем временем продолжаются. На очереди «Практическая соционика» от основателя киевской научной школы этого направления, Виктора Гуленко.

Продолжение следует. Следите за объявлениями!

Опубликовано: 29.10.09 | Просмотров: 2332 | | Печать