Приветствуем всех в новом учебном году!

Запасаемся алмазными зубками (или хотя бы зубной пастой для бобров :) и начинаем грызть гранит науки. Но только грызть его надо не где попало, а на парах и по правилам.

Итак, каковы же порядки нашего института?

4-му курсу предстоит серьезное испытание: сессия, которая начинается уже с 25 мая, сдача госэкзаменов, потом томительное ожидание результатов подсчетов балов и, наконец, приговор: поступил/не поступил на следующую ступень обучения. Разобраться во всех этих тонкостях и не споткнуться на подводных камнях нам помог Юрий Владимирович Бобков.

Именная стипендия! Звучит гордо и солидно! Человек достиг определенных вершин в учебе и других видах деятельности, получил за это вознаграждение. Справедливо. Чувствуешь в себе силы для таких же подвигов? Все в твоих руках. Наш факультет с большим удовольствием поощряет активных и умных людей. А что нужно сделать для того, чтоб твои старания оценили, мы сейчас расскажем.

В нашей жизни (точнее в вашей) существует такое понятие, как ВОЕНКОМАТ.

И дабы при учёбе в нашем светлом ВУЗе у молодых людей не возникало иллюзий, мы ознакомим вас с некоторыми положениями.