Вакансия программиста для работы над системой распознаваний

Компания Artsyl ищет программиста без опыта работы.

Основные обязанности:
- разработка алгоритмов разного уровня сложности;
- доработка и модификация имеющихся алгоритмов (чаще всего своих же) в постоянно меняющихся условиях;
- реализация и отладка разрабатываемых алгоритмов в визуальной среде разработки.

"Работа в киевском офисе компании Artsyl Technologies. Деятельность компании - разработка программного комплекса потокового разпознавания документов и решений под ключ на его основе. Мой отдел - решения под ключ, конкретно - алгоритмы поиска на документах полей, которые затем экспортируются в базу данных или систему документооборота (от нескольких до нескольких сотен полей на документе). Язык - наша внутренняя разработка, потому и не требуется опыт работы. Всему придется учиться с нуля.

Требования к кандидату:
- хорошие аналитические способности;
- математический склад ума;
- умение и желание постоянно заниматься разработкой алгоритмов;
- умение и желание быстро учиться;
- желание получить постоянную работу на длительный срок.
Условия работы: желательна работа в офисе полную рабочую неделю с 12 до 20 либо с 13 до 21 часа; варианты сдвига графика либо частичной занятости могут обсуждаться. Уровень оплаты зависит исключительно от способностей и занятости, потому обсуждается на собеседовании."

Тихон Тарнавский.

Источник: https://www.facebook.com/t.tarnavsky/posts/586128051473251