Новый информационный ресурс для КПИшников

На просторах КПИшного Интернета открылся новый информационный студенческий ресурс BlogKPI.Kiev.ua

На страницах сайта оперативно выкладывается информация, актуальная для студентов политеха, свежие выпуски студенческих газет КПИ, а также просто полезные и интересные материалы от редакторов студенческих газет.

Среди авторов блога уже есть: Катерина Орлова(основатель и редактор ФАКС in alive), Катерина Третьяк(главред ФАКС in alive) , Александр Рощин(экс-глава студсовета КПИ), Владимир Бондаренко(главред газеты ИТСка), Анна Нефедова(редактор газеты M&M) и другие.

Опубликовано: 02.03.10 00:31 | Просмотров: 969 | | Печать