Мисс ФАКС

Равняйсь! Смирно! Левой, левой, раз-два, левой!
Они – построят кого угодно, невзыскательность цвета хаки только подчеркивает и оттеняет красоту их строгих лиц, а громкие голоса всегда звучат, как команды, заставляющие повиноваться или быть уничтоженными. Эти красавицы расстреляют вас из-под кокетливо опущенных ресниц, а вы будете только рады этому, заставят ваше сердце биться словно вы находитесь под автоматной очередью; это – воительницы и победительницы, они – девушки в стиле милитари.
Минимализм и женственная агрессия, открытые майки, железные номерки на голых шеях, и сапоги на шнуровке, вместо надоевших шпилек. Эти девушки не какие-нибудь кисейные барышни, они сами решают, кто будет идти под их флагами. И все мужское население КПИ хотело бы быть рядом с ними. Рядом, я сказала!
Приходи, и они стройными рядами, колонной по одному, гордо чеканя шаг, который совпадет с музыкой твоего сердца, промаршируют по нашему плацу для того, чтобы только одна из них стала лучшей и была бы повышена в звании до главной звезды факультета!
А ну-ка, шагом марш на Мисс ФАКС-2011! Помни – попытку не прийти мы будет расценивать как бегство!
Красота спасет мир!

Голосование на BeTe «Мисс интернет» http://bete.tv/showthread.php?t=105450

Наше армейское построение будет проходить
28-го февраля

Собираемся все в клубе SULLIVAN ROOM
улица Прорезная 8.

Как добраться:
ст. м. Хрещатик. Пройтись прямо к улице Прорезная

Стоимость флаера: 20 грн.

По вопросу приобретения флаеров обращайтесь:

Катя Третьяк, ВА-62, тел.: (093)740-63-61

Аня Сахно, ВЛ-71, тел.: (066)429-81-93