В г. Обухов, Киевской области требуется инженер-метролог. Работа на предприятии по производству: упаковки, бумаги, картона.
Функциональные обязаности:
  • поверка и калибровка средств измерения (СИ);
  • ведение технической документации;
  • поведение сертификации средств измерения;
  • метрологическая экспертиза документации и техники;
  • контакт с органами государственной метрологической службы;
  • разработка методик проведения метрологических измерений;
  • участие в техническом обслуживании и ремонте средств измерения.

Полный соц. пакет.
Зар. пл. при собеседовании.
Контактное лицо Sergey_vv@ukr.net

Уважаемые студенты и уже не студенты ФАКС! Скоро в 28 корпусе появится фотогалерея: история факультета в лицах. Для этого мы собираем фотографии всех наших выпускников.

Почему, зачем и куда отправлять фотографии

Поздравляем с избранием главой профбюро ФАКС Анатолия Омельченко!

Скачать можно по ссылке

Если вы хотите (хотите-хотите! :) поступать к нам, но у вас есть вопросы, то их можно разрешить каким-нибудь из способов:

На всякий случай, официальные контакты факультета и как к нам пройти.

Добавлены 20-й и 21-й номера ФАКС in alive, а также материалы по курсу ДЗЗ

В рамках мероприятия «Неделя ФАКС» пройдет космический Бал.

Мы ждем вас 9 апреля (суббота) в 14:00 в Малом зале ЦКИ НТУУ «КПИ».

Если вы вдруг забыли, как танцевать вальс, мы ждем вас на репетициях.
Время и даты репетиций будут объявлены позже.

Заявки подавать
Молодчик Александре,
 (050)132-86-31
vertolet4itsa@mail.ru
или в 425-28
до 1 апреля 2011 года

В команде – 6 человек.
Стартуем: в 16:15 в 12 зале библиотеки

Главный приз - возможность назвать звезду и это название будет зарегистрировано в международном каталоге.

Равняйсь! Смирно! Левой, левой, раз-два, левой!
Они – построят кого угодно, невзыскательность цвета хаки только подчеркивает и оттеняет красоту их строгих лиц, а громкие голоса всегда звучат, как команды, заставляющие повиноваться или быть уничтоженными. Эти красавицы расстреляют вас из-под кокетливо опущенных ресниц, а вы будете только рады этому, заставят ваше сердце биться словно вы находитесь под автоматной очередью; это – воительницы и победительницы, они – девушки в стиле милитари.
Минимализм и женственная агрессия, открытые майки, железные номерки на голых шеях, и сапоги на шнуровке, вместо надоевших шпилек. Эти девушки не какие-нибудь кисейные барышни, они сами решают, кто будет идти под их флагами. И все мужское население КПИ хотело бы быть рядом с ними. Рядом, я сказала!
Приходи, и они стройными рядами, колонной по одному, гордо чеканя шаг, который совпадет с музыкой твоего сердца, промаршируют по нашему плацу для того, чтобы только одна из них стала лучшей и была бы повышена в звании до главной звезды факультета!
А ну-ка, шагом марш на Мисс ФАКС-2011! Помни – попытку не прийти мы будет расценивать как бегство!
Красота спасет мир!

Страниц Страница 2 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 > >>