Покажи світу свої можливості й таланти! Доведи собі та усьому світу, що ти найкращий!

Imagine Cup 2011 — це міжнародний конкурс, який дозволяє розкрити свої таланти студентам із десятків країн по всьому світу. Бери участь у конкурсі та отримай путівку до фіналу, що відбудеться у Сполучених Штатах Америки!

Стипендії   ім. Павловського М.А:

1. Закора Оксана Володимирівна ВЛ-63

2. Шантир Антон Сергійович ВВ-52

3. Сахно Анна Сергіївна ВЛ-71

4. Грищенко Ольга Мирославівна ВЛ-71

Стипендії    ім. Сікорського  І.І.:

1. Гуреєва Ольга Миколаївна ВВ-52

2. Білич Іван Олександрович ВЛ-62

3. Стасюк Вадим Володимирович ВА-51

4. Козир Олег Васильович ВЛ-63

Стипендії   ім. Корольова С. П.:

1. Довгич Гліб Валерійович ВА-52

2. Кравченко Альона Анатоліївна ВВ-52

3. Оніщенко Андрій Юрійович ВВ-62

4. Феоктістов Антон Андрійович ВА-51

5. Архіпова Анна Олексіївна ВА-71

На просторах КПИшного Интернета открылся новый информационный студенческий ресурс BlogKPI.Kiev.ua

На страницах сайта оперативно выкладывается информация, актуальная для студентов политеха, свежие выпуски студенческих газет КПИ, а также просто полезные и интересные материалы от редакторов студенческих газет.

Среди авторов блога уже есть: Катерина Орлова(основатель и редактор ФАКС in alive), Катерина Третьяк(главред ФАКС in alive) , Александр Рощин(экс-глава студсовета КПИ), Владимир Бондаренко(главред газеты ИТСка), Анна Нефедова(редактор газеты M&M) и другие.

Студсовет и профбюро ФАКС продолжают цикл мастер-классов для студентов КПИ. Опытные специалисты-практики в различных областях будут делиться опытом.

Третий семинар на тему:

«Скрытый рынок труда или вакансии, которые не публикуются»

проведет главный редактор журнала «Менеджер по персоналу»  Нина Лазарева

Дата проведения:

11 марта (четверг). Начало в 16.20.

Вход свободный  по предварительной записи. Количество мест ограничено.

Запись по e-mail: ducha.aiki@gmail.com

Приглашаем принять участие во всеукраинском конкурсе авиационной фотографии «Крылатое фото», который проводит наш факультет.

Цель конкурса – пробудить интерес к авиации и авиационной фотографии.

Каждый фотограф может прислать не более трех снимков в каждую из номинаций:

• «Первым делом самолеты» – главный герой фотографии – самолет, вертолет или другой летательный аппарат;
  • «Авиаспорт» – дельтапланеризм, авиамоделизм и любой другой вид спорта, который связан с небом;
  • «Люди в авиации» – фотографии людей, связанных с авиацией.
  • Спецтема «Ракеты и космонавтика».

Победители конкурса получат ценные призы от компаний ПРОФОТО, Apacer, "Копи Трейд" и "Стиль", а их работы будут представлены на международной выставке "Киевская ФОТОЯРМАРКА" 20-23 мая 2010 года.

Гран-при – объектив TAMRON SP AF 17-50mm F/2,8 XR Di II LD Asp. (IF), предоставлен компанией ПРОФОТО.

Работы принимаются до 15 апреля 2010 года.

Принять участие или узнать подробнее об условиях конкурса можно на сайте конкурса http://www.krylatoe-foto.org.ua

Именные стипендии присуждаются:

1. Стипендии им. Павловского М.А.

1. Кривохатько Илья ВЛ-44
2. Хоменко Владимир ВЛ-51
3. Игнатович Елена ВЛ-42
4. Довгань Алексей ВЛ-41

2. Стипендии им. Сикорского И.И.

1. Шантырь Антон ВВ-52
2. Закора Оксана ВЛ-63
3. Сахно Анна ВЛ-71
4. Король Андрей ВВ-52

3. Стипендии им. Королева С.П.

1. Галецкий Виталий ВЛ-63
2. Козырь Олег ВЛ-63
3. Кравченко Алёна ВВ-52
4. Клевец Александра ВВ-52
5. Грищенко Ольга ВЛ-71

Поздравляем и желаем вам дальнейших успехов!))

Вниманию студентов и молодых ученых!

19, 20, 21 апреля 2010 года состоится ІIІ международная конференция студентов и молодых ученых

«INTELLIGENCE, INTEGRATION, RELIABILITY»

Тезисы для участия в конференции нужно подать в электронном виде до 31 марта 2010 года по адресу star_osta@ukr.net

Участие в конференции - БЕСПЛАТНО!
Для участия принимаються работы на любую тему!

Скачать регистрационную форму

Скачать пример

Проект «Фестиваль имиджевой рекламы КПИ» инициирован Студсоветом КПИ.
В рамках проекта будет проведен конкурс стратегий из создания позитивного медия-имиджа НТУУ «КПИ» и разработки рекламных инструментов (постер, игровое видео, анимация, аудио-ролик, банер). В марте-апреле студенты будут работать под руководством куратора с рекламного агентства.
По результатам конкурса запланирована рекламная компания с использованием студенческих работ.
С 8 до 25 февраля длится регистрация участников фестиваля. На участие имеет право каждый студент города Киева. Потом участники будут объединены в команды (3-5 чел.). Можно сразу регистрироваться командой, минимум один член команды – студент КПИ.
Контакты: Суховій Катерина 0936297290
Суховій Іван 0937402652
festkpi@gmail.com

Девушки, желающие принять участие в конкурсе, обращайтесь к Катерине Орловой (ВЛ-42) или Катерине Третьяк (ВА-62). Часто их можно найти в 425-28. Репетиции начинаются уже с 9.02. Спешите;)

Сам конкурс будет проходить 4-го марта.

Студент ФАКС Сергей Павлюк победил во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по природным, техническим и гуманитарным наукам в направлении «Приборостроение». Конкурс проводило Министерство образования и науки Украины. Поздравляем Сергея с дипломом I степени!

Страниц Страница 3 из 7 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>