ОАО «Вертолеты России» совместно с Корпоративным университетом ОАО «ОПК «Оборонпром» проводят конкурс «Вертолеты 21-го века». В нем могут участвовать студенты и студенческие команды (не более чем по три человека) вузов, а также работники предприятий Холдинга «Вертолеты России». Возраст участников — 18-35 лет. Конкурс пройдет с октября 2009 по май 2010 гг. в три этапа: первый и второй — в режиме on-line, финальная часть — в рамках выставки «HeliRussia 2010».

Победителям, занявшим первое место в любой из номинаций, будут вручены ноутбуки. Их проекты будут экспонироваться на выставке «HeliRussia 2010». Занявших второе и третье места ждут ценные призы и дипломы.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 20 декабря 2009г. отправить на адрес konkurs@rus-helicopters.com заявку на участие. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8 (495) 983-30-73 или по e-mail: konkurs@rus-helicopters.com

Детали на : http://www.cu-oboronprom.ru/konkyrs

Procter&Gamble приглашает пройти стажировку в одном из европейских исследовательских центров. В этой программе задействованы три исследовательских центра в Англии, три в Германии, один в Бельгии и два в Италии. Стажировка – успешный путь для дальнейшего устройства на работу в отдел научно-исследовательских разработок. Это возможность для вас получить практический опыт работы и оценить нас как потенциальных работодателей, а для нас – оценить ваши способности.
Такая стажировка обычно проходит в период летних каникул/отпусков и длится 10-12 недель, но мы также предлагаем и стажировки на более длительные сроки (до одного года) в различное время года. Стажеры при этом получают достойную зарплату.

Место проведения:
Один из европейских исследовательских центров в Италии, Бельгии, Германии, Англии

Крайний срок подачи заявок:
29 января 2010 г.

Информация о компании и процессе отбора – на сайте www.joinPG.ru

Деньги за годовые проездные можно будет забрать 15.12 (вторник) с 15:00 в профкоме(клуб «Интонация», передний вход).

Выдаваться сдача будет только в руки профоргу.

Наша любимая городская власть продолжает радовать.

Решением мерии годовые проездные были отменены как явление. Потому, пожалуйста, до 16.00 10 декабря скажите своим профоргам, будете ли вы брать вместо годовых месячные проездные на январь и февраль.

Цена месячного проездного – 49 грн., а М+еще один вид транспорта – 76 грн.

Когда можно будет забрать деньги, отданные за годовые билеты, сообщим отдельно

11 декабря(пятница) 2009 года в 18-м корпусе состоится Ярмарка вакансий, которую организовывает Центр трудоустройства и развития карьеры НТУУ «КПИ».

Начало в 12.00

На Ярмарке будут представлены предприятия и организации, заинтересованные в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов. Подробней на сайте Центра трудоустройства и развития карьеры НТУУ «КПИ»

Программа выставки:
  • встреча с представителями иностранных университетов, колледжей и школ;
  • консультации по поступлению в государственные и частные вузы Европы, США и Канады;
  • программы изучения иностранных языков;
  • программы культурного обмена для студентов и школьников.
Дата проведения:
12 декабря с 12.00 до 18.00

Место: отель Radisson SAS, ул. Ярославов вал, 22.

Вход свободный
Корпорация Microsoft объявила о начале международного конкурса студенческих проектов в области информационных технологий Imagine Cup 2010.

Категории:

Из-за карантина сдвинулся график сессии. Семестр продолжается до 17 января 2010.

10 – 17 января пройдет зачетная сессия.  18-31 января будут экзамены

Каникулы с 1 по 7 февраля. С 1 по 9 января мы тоже отдыхаем. Но не всё так просто.
Предварительный график отработок за этот отдых.

По неизвестной причине, все файлы, содержащие букву «я» в своем названии или названии раздела, были недоступны.

Теперь эта неполадка исправлена. Должны скачиваться все файлы из файл-архива.

Просим прощения за неудобства. Напоминаем, что указать администратору на битую ссылку можно с помощью ссылки «Файл недоступен» возле заголовка файла

Деканат и студсовет ФАКС во второй раз подвел итоги конкурса на лучшую группу. Поздравляем студентов группы ВЛ-63 с победой! Их ждет что-нибудь приятное :)

Страниц Страница 6 из 7 << < 2 3 4 5 6 7 > >>