28 февраля в аудитории 101-7 в 14-30 состоится семинар для студентов 3-6 курсов, аспирантов и преподавателей об условиях участия в проекте мобильности с университетами ЕС по программе EWENT Erasmus Mundus.

Именные стипендии получили:

Стипендии им. Павловского М.А.:

1. Краліна Юлия Владимировна ВА-61
  2. Сахно Анна Сергеевна ВЛ-71м
  3. Грищенко Ольга Мирославовна ВЛ-71м
  4. Одноволик Любовь Анатолиевна ВЛ-73м

Стипендии им. Сикорского И.И.:

1. Омельченко Анатолий Юриевич ВА-71м
  2. Палюшок Виктор Анатолиевич ВЛ-91
  3. Ганем Шади Бахаа ВЛ-91
  4. Козей Ярослав Сергеевич ВЛ-93

Стипендии им. Королёва С.П.:

1. Диденко Ростислав Романович ВЛ-93
  2. Бахтин Дмитрий Николаевич ВЛ-82
  3. Барановская Ірина Михайловна ВЛ-92
  4. Черноштан Катерина Яковна ВЛ-73м
  5. Предаченко Констанстин Олегович ВЛ-93
Поздравляем стипендиатов! :)

В рамках мероприятия «Неделя ФАКС» пройдет космический Бал.

Мы ждем вас 9 апреля (суббота) в 14:00 в Малом зале ЦКИ НТУУ «КПИ».

Если вы вдруг забыли, как танцевать вальс, мы ждем вас на репетициях.
Время и даты репетиций будут объявлены позже.

Заявки подавать
Молодчик Александре,
 (050)132-86-31
vertolet4itsa@mail.ru
или в 425-28
до 1 апреля 2011 года

В команде – 6 человек.
Стартуем: в 16:15 в 12 зале библиотеки

Главный приз - возможность назвать звезду и это название будет зарегистрировано в международном каталоге.

Равняйсь! Смирно! Левой, левой, раз-два, левой!
Они – построят кого угодно, невзыскательность цвета хаки только подчеркивает и оттеняет красоту их строгих лиц, а громкие голоса всегда звучат, как команды, заставляющие повиноваться или быть уничтоженными. Эти красавицы расстреляют вас из-под кокетливо опущенных ресниц, а вы будете только рады этому, заставят ваше сердце биться словно вы находитесь под автоматной очередью; это – воительницы и победительницы, они – девушки в стиле милитари.
Минимализм и женственная агрессия, открытые майки, железные номерки на голых шеях, и сапоги на шнуровке, вместо надоевших шпилек. Эти девушки не какие-нибудь кисейные барышни, они сами решают, кто будет идти под их флагами. И все мужское население КПИ хотело бы быть рядом с ними. Рядом, я сказала!
Приходи, и они стройными рядами, колонной по одному, гордо чеканя шаг, который совпадет с музыкой твоего сердца, промаршируют по нашему плацу для того, чтобы только одна из них стала лучшей и была бы повышена в звании до главной звезды факультета!
А ну-ка, шагом марш на Мисс ФАКС-2011! Помни – попытку не прийти мы будет расценивать как бегство!
Красота спасет мир!

Стипендії   ім. Павловського М.А:

1. Закора Оксана Володимирівна ВЛ-63

2. Шантир Антон Сергійович ВВ-52

3. Сахно Анна Сергіївна ВЛ-71

4. Грищенко Ольга Мирославівна ВЛ-71

Стипендії    ім. Сікорського  І.І.:

1. Гуреєва Ольга Миколаївна ВВ-52

2. Білич Іван Олександрович ВЛ-62

3. Стасюк Вадим Володимирович ВА-51

4. Козир Олег Васильович ВЛ-63

Стипендії   ім. Корольова С. П.:

1. Довгич Гліб Валерійович ВА-52

2. Кравченко Альона Анатоліївна ВВ-52

3. Оніщенко Андрій Юрійович ВВ-62

4. Феоктістов Антон Андрійович ВА-51

5. Архіпова Анна Олексіївна ВА-71

Из-за карантина сдвинулся график сессии. Семестр продолжается до 17 января 2010.

10 – 17 января пройдет зачетная сессия.  18-31 января будут экзамены

Каникулы с 1 по 7 февраля. С 1 по 9 января мы тоже отдыхаем. Но не всё так просто.
Предварительный график отработок за этот отдых.

Деканат и студсовет ФАКС во второй раз подвел итоги конкурса на лучшую группу. Поздравляем студентов группы ВЛ-63 с победой! Их ждет что-нибудь приятное :)

Студсовет ФАКС и редакция газеты поздравляет с присуждением именных стипендий:

• им. М.А. Павловского:

Е.В. Игнатович (ВЛ-42м), К.В. Пономаренко (ВЛ-41м), А.И. Довганя (ВЛ-41м),И.С. Кривохатько (ВЛ-44м);

• им. И.И. Сикорского:

А.А. Барсука (ВА-42м), Ю.В. Якимчука (ВВ-42м), Ю.В. Франчук (ВЛ-43м), А.Р. Месьянинова (ВЛ-43м);

• им. С.П. Королёва:

А.А. Твердого (ВЛ-41м), М.С. Тимощук (ВА-41м), О.В. Синеокую (ВА-41м), О.Н. Кривченкову (ВА-41м), О.В. Закору (ВЛ-63).